Как дела у негров? #1

Йоу, мы вот всё рассказываем и рассказываем вам про ебучих русских рэперов и вас давно мучил вопрос: «а как там дела у негров?». С cегодняшнего дня у нас есть ответ, отныне и далее только на канале #vsrap регулярный новостной дайджест о западной рэп-сцене “Как дела у негров” и сегодня: Yelawolf даёт концерты в России, Keany West хочет занять место Обамы, Eazy-E выпускает трек спустя 20 лет после смерти, немного новинок… погнали!

Два самых известных негра в штатах на данный момент — это Барак Обама и Кэни Вест, которые обменивались любезностями уже с 2009 года. То чёрный властелин называл рэпера придурком, то признавался что слушает его, потом опять называл придурком, хоть и талантливым, а дальше и совместные фото выкладывал, и вот Кени Вест решил, что самопровозглашённого статуса бога ему мало, пора бы не только стадионы, крепости да диснейленды арендовать, а сделать что-то реально крутое мазафака!

На вручении премии MTV завершая филосовскую речь Канье заявил о желании выдвинуть свою кандидатуру на президентский пост в 2020 году. Шутки шутками, но если один негр уже стал президентом, почему бы и второму не попробовать? Здесь ещё и супруга мотивирует быть лучше: Ким Кардашьян не так давно вошла в избирательный штаб Хилари Клинтон.

Ждём пока Айза Долматова станет членом партии Единая Россия. Кстати, о России, к нам тут недавно Йелавульф пожаловал, а перед ним и D12 заезжали в Москву выступать, так гляди и сам rap god решится дать концерт.

Но вернёмся к нашему кантри-певцу: на разогреве у Йелы был сами знаете кто, а встречали его со всем русским гостеприимством. Официальных подтверждений пил ли Йелавульф русскую водку, гулял ли с медведем или запускал атомные бомбы нет, но вот с матрёшками играл точно, причём как на красной площади, так и со своей матрёшечной копией – подарком от русских фанов и сайта эминем.про собственно, которые посвятили отдельную статью данному факту.

Надеемся Питер и Москва понравились заокеанскому гостю настолько, что он решит расширить географию выступлений в матушке-России, но не настолько, что он решит пуститься в тур по всем городам, побив гастрольные рекорды печально известной группы ONYX.

Кстати, о треках. Тут у Eazy-E новый ремикс на старый «Them Gangstas» вышел. Да, того самого Eazy-E из N.W.A., про них ещё недавно фильм сняли, и если это единственный факт об Изи, кроме того что он похож на чувака из GTA, который ты знаешь, то отправляйся-ка прослушивать трекографию классиков рэпа, мой маленький друг.

Там же наверняка и имя Redman’а встретишь, который физически ещё жив, но как бы… мёртв. Короче, совсем не как Изи-И. И его вышедший трек Dopeman подтверждает теорию о том что и ему, и его ву-танговским друзьям давно отключили интернет, в результате чего умение делать сочный хап никак не идёт в ногу со временем. То ли дело Дрейк, который уже приучил нас ждать от него новинки в эфире радиостанции Beats1. В этот раз нас побаловали ремиксом на песню The Weeknd’a  “Tell Your Friends”. Слушаешь и не понимаешь, это рэп так опопсел или в попсе всё больше проявляются нотки хип-хопа? Думаю, Пол Маккартни с Кени Вестом ответили бы нам на этот вопрос.

А вот кто радовал нас стабильным рэпом все четыре года с момента выхода первого релиза – так этой Jay Rock, который хоть задержал релиз второго альбома на год от запланированной даты, но таки выпустил его сейчас!

Ничего, Detox от Dr. Dre мы и больше ждали, а он вовсе не выйдет, а каких-то жалких четыре года вообще не проблема. Тем более, что выходец из числа blood’ов и участник Top dawg intertainment на нём ни только показывает всю мощь западного побережья, но и вновь собирает всю супер-группу Black Hippy, а это уже можно рассматривать как заявку на трек месяца. И клип себя ждать не заставил. Снятый просто, но выглядящий восхитительно: тут и Кендрик пританцовывет, и СкулБой, и Эбсоул и много-много жоп, жопы просто везде, сверху, справа, слева, жопа как круто!

На этом всё, пишите в комментариях важные сенсации и новости о которых мы забыли, а так же вступайте в нашу группу в контакте чтобы подсказать нам, как дела у негров.