Баттл: Obe 1 Kanobe vs. Meexy

Микси интересный персонаж, на данный момент самый яркий в команде Мирона, хоть и тактика его, в совокупности с образом, не нова. Самый вот главный вопрос был, сможет ли Микси показать что-либо, кроме криков на противника и огрессии? Увы, помимо слабой подготовки к батолу (Микси сам вызвал Обе, тут к нему претензии, как к зачинщику) и нескольких интересных подъебок, он не смог сделать ничего. Можно списать на неопытность и понадеяться, что выводы будут сделаны и в будущем он станет только сильнее, ведь были интересные идеи, но реализация хуевая.

Обе 1 Канобе разъебал при своей толпе, так сказатб, тут абсолютный бадибэг и однозначная победа. Очень сомневаюсь, что при тепличных условиях для батола, при хорошей подготовке Микси, на которую у обоих ушло бы не 5 дней, а 2-3 недели, Обе выиграл бы. Тут вот в чем дело, ща раскидаю за 3 минуты вам всё.

Почему образ Микси и Обе не может долго жить и веселить публику? С одной стороны, трушный и топящий за культуру огрессивный юнец, с другой стороны, вечно веселый пьяный мастер, с каким-никаким, но бэкграундом. Они оба заложники своих образов и заведомо ставят себя в очень узкие рамки. Обе выглядел тут свежее исключительно потому, что обстановочка новая, своя толпа и зритель воспринимает это как новую батол-лигу, где не все шутки пошучены и не все схемы отработаны. Устроить такой же перформанс с норм подготовкой на Versus, то победил бы Микси, вне всяких сомнений. Просто его огрессия и достаточно экспрессивная подача еще воспринимается в новинку, но только по отношению к Обе.

И вот тут немного печальный момент, когда Микси снял свою тру-батол маску, не по своему желанию, а по совокупности факторов в связи с плохой подготовкой, то он просто поплыл и пропал весь шарм. Мы же на Фреш Блад вроде бы ждем развития участников, а тут такое. Замечу также, что Обе 1 Канобе на данный момент озвучил достаточно мощно и вовремя некоторые претензии к команде Оксимирона, в частности к её смешному названию «Злые Голуби». Ну, не может русский человек принять это название, на манер американских команд, по хоккею, штоле, там вроде бы любят животных всяких. Да и Ресторатор постоянно орет с панчей, где упоминают название «Злые Голуби», это же простор для шуток — ебануться. Ну ок, они так решили, посмотрим как поменяется мнение толпы к концу сезона, быть может, школьники будут покупать такой мерч и называть друг друга голубями.

Этим баттлом команда Мирона проиграла, тут для Смоки неожиданная фора в несколько баллов и возможность того, что Микси таки морально не вывезет и будущие баттлы начнет сливать. Следующий, кстати, у него будет с Парагрином, который является фаворитом в команде Смоки, уже отснято, ждем.

Интересные движения, обоим участникам респект канеш за такой движ, ну а Микси следует теперь сделать выводы и стать сильнее, насколько я понимаю, сейчас именно он звезда в плане медийности в команде Мирона, даже не Пиэм.