Хаски и его борьба


Стоит отметить, что в случае Хаски, эта любовь хорошо коррелирует с его всё ещё отличной музыкой, ведь все мы знаем, что есть персонажи в русском репе, на которых скорее интересно смотреть, знаете, со стороны наблюдать, какую ещё хуйню они способны отмочить, ведь слушать их практически невозможно. 

Конкретно сейчас судьи удалились на перерыв, после которого должны огласить приговор реперу Хаски.

Канал Mash докладывает:

«Cузуки, на котором прыгал Хаски, принадлежит краснодарке Анне Бойко. Она приехала на занятие по йоге, машину оставила рядом с клубом. Сигналки у сузуки нет — покоцанное авто стало неприятным сюрпризом. Рэпер оставил вмятины на крыше и капоте. По лобовухе пошла трещина, на двери и крыше — потёртости. Женщина написала заявление в полицию. На рэпера составили три административки — организация массового пребывания граждан, мелкое хулиганство и отказ от медосвидетельствования. Уголовку адвокат Аванесян упорно отрицает.»

И всё бы ничего, но, до сих пор ни сам артист, ни менеджмент, ни тем более слушатели не понимают, в чем причина такого пристального внимания к персоне артиста. Была поездка в ДНР, были песни про» Мотороллу», были весьма неоднозначные высказывания политического характера, но всё это казалось какой-то мелочью. Весомую фигуру из Хаски делают как раз его запрещатели, каждым своим действием добавляя ему очки. По сути, положение, в котором он сейчас находится, делает его неким героем и символом «сопротивления», которого не существует, голосом молодёжи, так сказатб. Против кого и чего сопротивляться в итоге — не понятно, да и Хаски, положа руку сами знаете куда, фигура не того масштаба, чтоб так его прессовать и срывать концерты.

Если перестать строить теории заговора, то, может оказаться, что пранк со стороны властей просто случайно зашёл далеко и обе стороны идут на принцип. И лучше бы… таки да (только что дали 12 дней, не признал вину), лучше бы его присадили недельки на две-три и всем нам объяснили за что. Иначе этот цирк продолжался бы без конца.