Дуэт Аигел возвращается с новым клипом

Однако, вот как в свое время было с группой Каспийский Груз, они были в тени, потом сняли клип с Гуфом и всё, пропал тот ореол таинственности. Хоть и сумели вырулить в итоге свои дела и удачно монетизировались, но потом распались, почему-то.

К чему это я, они зашли на рыночек и широкую аудиторию с шикарным клипом «Татарин», который был подкреплен реальной историей солистки и её парня, который пнул обидчика ножичком и присел. Как продвигали группу в инторнетике я вам пару месяцев назад кидал (http://aigelvideo.tilda.ws). К этому претензий нет, всё ок, смогли, получилось, дела вроде бы идут хорошо и только в гору.

Я совершил большую ошибку, когда полез смотреть интервью героини и читать комментарии того человека, из-за которого присел её нынешний парень. Вся эта красивая история рассыпалась к хуям и там совсем не всё так однозначно и пушисто. Со слов её бывшего мужа, оказалось, что он пришел навестить свою дочь, которая живет с Аигель и ее парнем, этот самый парень начал бычить, завязалась потасовка и он ударил бывшего мужа Аигель ножом. Не смертельно, тот накатал заяву и её парень сел. Спизданул как Андрей Малахов прямо, но вот такая у них бытовая история. Сама же Аигель описывала своего присевшего парня как тихоню и конфликт этот, по сути — нонсенс и на него это не похоже.
Это все лирика и бытовуха, похуй, было бы, если бы не первый альбом группы Аигел, который построен на том, как она ждет своего парня из тюрьмы и соответсвующий мрачный тон. Типо, я только ЗА, чтоб группа развивалась и собирала большие площадки, у них крутая музыка и в чем-то они оригинальны, но я больше не могу это слушать.

Не так давно кто-то спросил меня: «Не похуй ли, чем артист занимается и что говорит в жизни, разве не стоит отделять музыку, от личной жизни?». Как я уже и говорил ранее «я совершил ошибку», когда полез узнавать и вникать в эту историю глубже. Пока существовала красивая обертка и подробностей не было — очень круто. Как только тебе становятся известны внутряки, а тут очень мощная привязка именно к истории с парнем сидявым и ты понимаешь, что всё совсем не так, как тебе это рисовалось в треках. Бля, сорян, всё рухнуло нахуй, я больше в это не верю и слушать не могу.

Отмечу лишь, что я только про эту конкретную группу говорю, тема в целом интересная, но всех под одну гребенку с похожими историями сваливать не нужно.

https://youtu.be/fJM9bgU40-8