Луна уходит от Бардаша (ex-Грибы) после измены (видео, скриншоты)

Максимально жёлтая история, достойная журнала Super!, но пока в ней фигурируют имена Бардаша и Луны, а сам Бардаш уверенно и с песней отъезжает кукухой, пропускать такое не хотелось бы. Сперва в фейсбуке Юрия появился ныне удалённый длиннопост:

После всей хуйни ты начинаешь за моей спиной ебать мою женщину, мою жену, мать моего сына, и делаешь это, как мыша, не сказав мне ни слова. То, что я мудак, и изменял своей жене, — это мои с ней проблемы, внутренние, и тебя, еблана это никак не должно было касаться. Ты тут ни при чем, это мои перед ней косяки, и она вольна ответить мне как угодно, а вот ты, сучара, попал в ад. <…> Каждую секунду времени мысленно я выкалываю твои глаза, жгу тебя на костре праведного яростного гнева, сдираю кожу с тебя, тварь. Знай, дружок, что ты посягнул на святое, на семью. Малая бесится, а ты в зашквар влез дикий. Теперь каждый уважающий себя мужчина имеет право уебать тебя при встрече по яйцам, чтобы они у тебя на всю жизнь перестали работать. Так, уёбок, и случится. Гнев народа направляется к твоей тусклой душонке. Все твои отлайканные телки на тебя смотрели всегда как на модного красавчика музыканта, а теперь они будут видеть в тебе мышу. Вот твой удел. И каждый, кто мне захочет написать, что я публичная личность и мне нужно быть культурней, идите нахуй. Я человек, прежде всего, и у меня есть чувства, и за свою женщину, и за своею семью я нанесу тебе, гнида, столько урона, что ты никогда больше не сможешь быть прежним. Твой позвоночник высыпался в трусы и ты теперь бесхребетная моль. Живи, сука, с этим. Это тебе от меня и моего сына! Мы — сила, а ты — пустое место.

Столь оккультные проклятия и экспрессию Луна объяснила в комментариях «слишком большим количеством коко», а её саунд-продюсер/любовник Саша Волощук, добавил инсайдов об избиении жены. 

На этом можно бы было выдохнуть, но певица Луна заявила в Instagram, что расскажет всю правду Юрию Дудю, который сейчас вроде бы как в отпуске. О том, хочет ли Дудь становится посредником в семейных ссорах и нужна ли ему в интервью певица Луна, никто Юру не спросил, да и ладно, ведь если он откажется, то Кристина Скоро-не-Бардаш сможет рассказать всю ПРАВДУ любому из его ютубовских клонов.

https://youtu.be/HlEAMAp5_vA

После этого Бардаш выложил на пустом канале видео YOURA ZLOY, где выкрикивает фразы из нового трека, снимая своё zloye лицо, своих друзей и внушая ужас всем саунд-продюсерам страны and if that is not a diss, I don’t know what it is.

Ждём продолжение этой ахуительной истории и надеемся, что Юрий направит свою злобу в нужное (творческое) русло.