РЭПЙОУ Баттл #2 DK vs Соня Мармеладова #vsrap bpm

Признаюсь честно, учитывая формат съёмки и царские интеграции (за которые, скорее всего, батол заблочит ютуб, ибо букмекеры сейчас вне закона) я думал, что битва будет происходить в шуточной форме. Пока не начал читать Слава.

Первый раунд был настолько убедителен, что Джарахов вызвал Славу на ножевой бой, ну или в клетку драться, по правилам ММА. Не буду вдаваться в подробности конфликта, ибо это бесконечная тема, но суть в том, что Джарахов якобы украл идею Славы и снял по его сценарию клип. Бох им судья, как говорицо, не суть. Слава впервые за долгое время показал, что он все ещё король бател-репа и конкурентов у него просто нет. Он не сказал про своего оппонента ни слова, но высказался о культуре и подвёл некий итог всего, что произошло после баттла с Оксимироном.

Опять встал вопрос, есть ли на данный момент достойный соперник для Гнойного в акапельном баттле. Сам он назвал в этом видео два имени, это Пиэм и Сеймур. Фигура Сеймура просто не интересна, какого-то конфликта у них нет, топового баттла, либо строчек у него тоже нет, поклонникам баттлов могло бы быть интересно их противостояние, остальной аудитории — нет. Другое дело Пиэм.

Про Пиэма можно сказать все тоже самое, это батол-репер, которого интересно смотреть задротам баттлов. Но, есть один нюанс, с приходом на Versus Fresh Blood 4, а тем более в команду Оксимирона, он стал легитимным штоле, в глазах общественности. Это опытный боец, очевидный фаворит всего сезона и ОН В КОМАНДЕ ОКСИМИРОНА, всё. Побеждать Сеймура не имеет смысла, победить подопечного Мирона — святой долг, это война и Слава в ней ещё участвует.

Какие могут быть проблемы? Допустим, закончился сезон, кто-то кого-то вызвал, либо Пиэм Славу, либо наоборот, даже если будет дата известна, не исписался ли Пиэм за время проведения Fresh Blood? Не выгорел ли? У нас в этом году самый громкий батол был между Гуфом и Птахой, но они не виноваты в том, что за 365 дней никто из батол-культуры не выдал ничего мощнее и зрелищнее, если говорить о хайпе.

Имеем то, что имеем, батол-реп начинает слегка подыхать, принципиальных схваток пока не планируется и 2019 год встретим без интриги. На мой взгляд, хороший баттл мы бы могли получить от Славы и Пиэма, но, при условии, что Пиэм возьмёт паузу и отдохнёт после Fresh Blood, а уже летом, либо осенью, Ресторатор назначит дату их батола со Славой. А иначе — всё, все уже перебаттлили друг с другом.