Сегодня снимают Versus: Guf vs. Птаха

Как правило, у Птахи стратегия одна — он относится к перформансам на сцене не как к работе, а как к тусе. Где можно «включать репера» и выходить с косячком и подбухивать. Батол-реп не то, чтоб запрещает такое, но этим искусством нужно обладать, а у участников нет опыта подобных выступлений.

Буду болеть за Птаху, хоть он и явный аутсайдер, большинство людей вообще никаких шансов ему не дают. В глубине души понимаю, что там и проблемы с текстом будут, проебы по таймингу, непонимание толпы и её реакции на панчи и как следствие — паника.
Картинки по запросу птаха
Худшее, что может быть — Птаха достанет телефон уже в конце первого раунда и дальше мы будем наблюдать унылейшее зрелище за 3 миллиона российских рублей.

Однако, теплится надежда, что участники подошли к баттлу серьёзно и каких-то детских болячек в виде невыученного текста не будет. Не знаю, как составляли контракт, просто сумма пиздец серьёзная и очень бы хотелось, чтоб там был отдельный пункт по обязанностям участников и возможным санкциям. Прекрасно понимаю, что мотивация обеих — не деньги, есть некие вопросы, которые можно решить публично и вот так. А вот осталась ли у них друг к другу злоба, когда всё это щедро сдобрено миллионом туда и двумя сюда — охуеть какой вопрос.

На самом баттле ожидается достаточно солидное скопление известных лиц, не буду их перечислять, но не возникнет ли конфликт в самой толпе — тоже вопрос. Самое по себе событие достаточно знаковое, тут американский хип-хоп точно отсосал и отстал. Чего-то подобного от реперов такого уровня на западе и близко нет. Вполне допускаю, скорее всего так и будет, об этом будут говорить до конца года как и в самой тусовочке, так и за пределами. А при удачном стечении обстоятельств баттл подарит миру несколько мемов.
Картинки по запросу guf
Гуф, что будет делать Гуф? Болею за Птаху потому, что Гуф будет достаточно предсказуем, скорее всего он хорошо подготовился и выдаст ровные три раунда. И победит, опять же, скорее всего. А вот Птаха сможет удивить, ему то терять особо нечего, все итак болеют против, поэтому, что бы он там не приготовил, на это будет интересно посмотреть.

Что хочется сказать, вообще, мероприятие охуенно крутое, для того, чтоб оно состоялось и прошло успешно сделано всё. Теперь всё зависит только от двух человек и мне бы очень хотелось, чтоб они были готовы к завтрашнему дню и выложились на полную. Иначе зачем это всё?

Читать автора в Телеграме: t.me/GangstaHustla