Элджей даст интервью Дудю? Инсайд от Ивлеевой!

Последний выпуск «вДудь» набрал более пяти миллионов просмотров за неполные двадцать четыре часа, гостем которого стала блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева. Кроме историй о первых способах заработка и разговорах о мужских достоинствах, одна из самых сексуальных женщин России по версии журнала Maxim рассказала о своих отношениях с рэпером Элджеем. Раньше их роман находился втайне от общественности, но в последнее время оба артиста раскрыли своим поклонниками занавес личной жизни.Картинки по запросу ивлеева и элджейЦитаты Ивлеевой из интервью у Дудя:

«Я не занимаюсь созданием его образа, но могу сказать, что круто, а что нет. Никогда не называю его Sayonara Boy и линзы в домашней обстановке он не носит».
«Ещё полгода назад я бы никогда не подумала, что буду строить отношения с Элджеем. Мы познакомились на его концерте, куда я пришла со своими подругами. Мне всегда нравились его песни, поэтому я согласилась пойти. Первая встреча прошла нервозно, с моей стороны, и я уехала домой без особых мыслей. Уже на второй раз, когда я снова пошла на его концерт, всё сильно изменилось. Я поняла, что он очень классный».
«Мне нравится, как он работает. Мне нравится, что он сам пишет свои песни. Он вдохновляется своей собственной жизнью это трушно. Он умеет делать продукт, у него есть крутой образ. Мало того, что он умеет делать продукт, но он умеет и продавать его. Я смотрю на это и восхищаюсь».

Никаких громких заявлений сделано не было, на что никто и не рассчитывал. Хотя, во время съёмки «перебивок», Дудь в привычной для себя манере стал предъявлять своему звездному гостю за его образ жизни. Ивлеевой досталось за тату на правой руке, которую она набила в честь одной из песен Элджея. Юрий считает музыку новосибирского исполнителя очень примитивной, которая может вызвать чувства лишь у маленьких девочек. Но перед ним 27-летняя женщина, полюбившая Sayonara Boy в прямом и переносном смысле. С татуировки Дудь плавно перешёл на качество выступлений Элджея (какое же интересное интервью будет с ним!):

Я надеюсь у меня будет возможность сказать ему об этом лично, но не могла бы ты ему передать, что когда люди смотрят лайвы с концертов Элджея, они слышат только «плюс»? Не хватает его живого исполнения.
Мне нравится всё, что происходит на его концертах. Это вопрос уже к нему. Когда будешь брать у  него интервью…(Дудь начал перебивать)

Возможно, Юрий уже договорился о съёмках с Элджеем, о чём естественно могла знать и Анастасия. Вряд ли он просил принять участие в своём шоу через его же возлюбленную, хотя почему нет? Это уже и неважно. Главное, что нас ожидает интервью года, если один из действующих лиц не решит слиться или же всё испортить каким-то другим методом. Вопросов к любителю японской эстетики накопилось достаточное количество, ведь он на них практически никогда и не отвечал. Кроме того, как заметил сам Дудь в разговоре с Ивлеевой: «Что за его образом? Хуй знает»