Обсуждаем СТОЛ на Fresh Blood: Oxxxymiron, Смоки Мо, Galat, Jubilee и другие

Кроме того, в твиторке Мирон намекнул, что это может вполне себе стать отдельным проектом. К слову, подобную еботронику снимают на Complex, приглашают разных людей из мира репа, фешн и прочей индустрии, где они чирикают и обсуждают фундаментальные проблемы человечества. Это хорошая идея и хороший формат.

По видео, если вы думали, что у Fresh Blood 4 уже есть какие-то правила и понимание, что и как будет происходить дальше, то нихуя. На протяжении всего видео менторы, судьи и прочие обсуждают, что вообще делать с проектом дальше, но так и не договариваются. Из подтвержденных плюшек, выяснилось, что за забытый текст будут штрафовать, на 20 тыс всю команду. Особыми мощными математическими формулами было выведено уравнение, согласно которому, обе команды ебанули уже на 40 тыс. С турнирной сеткой полный и ебучий мрак, ближе к финалу, так полный пиздец, даже базарить пока не о чем, там никто не знает, во что это все превратиться. Опять справедливо заметили, что первый круг прошел, а роль менторов ДО СИХ ПОР НЕ ЯСНА, как бы смешно это не звучало.

С одной стороны, проект пока достаточно крутым получается и вроде бы всё идет по графику и смотреть интересно. С другой, и это скорее головная боль организации — нет четкого плана действий. Вопросы есть, но они решаются, связь с реальностью имеется, понадеемся, что это НЕ реалити-фристайл-шоу и дальше будет идти также бодро, аминь.