Это Россия, бро / Childish Gambino — This is America (Пародия)

Гурам Нармания друг Коли Соболева, они делали проект Ракамакафо, розыгрыши и пранки уличные, вся хуйня. Гурам вот прямо совсем уж не репер, да и как блогер слабоват, по всей видимости.

Цитата под клипом:

«5 мая 2018г Childish Gambino выпустил на Ютубе свой новый клип «This Is America». В нем рэпер прошелся по многим громким событиям в США за последнее время и показал Америку такой, какая она есть. Премьера клипа состоялась на телевизионном шоу Saturday Night Live. Можем ли мы представить, что когда-нибудь такое случится в России — когда на одном из главных шоу страны покажут клип, в котором проблемы государства будут открыто и жестко подниматься перед многомиллионной аудиторией?!

Важно отметить, что мы не высмеиваем темы, которые здесь освещены, но как в проекте Ракамакафо, так и сейчас — я считаю, что о проблемах нужно постоянно говорить и только тогда есть шанс, что вокруг нас что-то изменится…в лучшую сторону.»

Не такого я ожидал, должно было получиться хотя бы провокационно, чтоб пердаки рвало, а это детский сад, слишком прилизанно и форматно. Господь Бог вам не для этого дал ютуб, очень надеюсь, что все же кто-то сделает как надо, по красоте, ёпта. Такую идею и возможность проебывать так бесталанно — грех.