У фанатов Эминема едет кукуха

Всем известно, что фанаты готовы искать знаки свыше во всём, что вбрасывает их кумир. Так, фанаты Эма уже целую неделю ищут особые пасхалки, доходя до абсолютного сумасшествия: то цифры в ветках на заднем плане, то перемотка звука рекламы задом наперёд, а то и поиск даты в анусе пса. Аналогичным примером этого безумия был поиск посылов и знаков в альбоме «Горгород» Оксимирона, когда самые преданные поклонники с пеной у рта доказывали, то в текстах песен заложен сакральный смысл, понятный только сверхлюдям, а второй альбом нас ожидает через неделю. На российском сайте Эминема этому безумству посвящена целая статья.

Например, один из фанатов Эма решил посчитать травинки на фото с сайта «Revival», медицинского препарата, предположительно «созданного» для промо нового альбома.

«Кто-нибудь подсчитал колосья травы на рекламном ролике «Revival»? Я остановился на 30.436, у меня есть подозрение, что я получу 31.300 (313) через час или около того. Есть мысли по этому поводу? Может быть, альбом будет выпущен 9 декабря?»

Другой представитель армии Стэнов высказал мысль ещё с ещё большим градусом безумия: «Всё это дерьмо с Revival — это проделки Трампа, чтобы отомстить Эминему за его сайфер на BET. Он сделал поддельную рекламу, чтобы фанаты надеялись на выпуск альбома и ждали его и думали, что она была создана Эминемом. А в итоге были обмануты».


Но даже такое предположение не самое удивительное. Один из фанатов увидел скрытую цифру в… анусе пса на главной сайта.

Кстати, при звонке на номер, поданный на сайте «медицинского препарата», на фоне играет музыка из I Need A Doctor, а девушка в презентации товара использует цитаты из Lose Yourself.

Читать целиком: https://www.eminem.pro/