Versus: Fresh Blood 4 — что это будет?

Достаточно большое количество участников из отбора нам уже показали, можно какие-то выводы сделать, ёпта. Вывод пока один — всё ОК, вполне, судя по качеству баттлов, этот сезон будет явно покруче 3-го (самый унылый пока из всех).

Нам пока еще так и не объяснили, че и как будут делать менторы на практике, но уже видно, что участники стараются не обосраться. Где-то есть комедианты, ебучие тараторки, философы, борцы за культуру, опытные господа, новички и вполне себе годные батол мц, с колкими панчами.

Хотелось бы поменьше слышать «внутряков», вот этих разговоров, особенно от ребят из RBL про свою тусовочку, на которую всем похуй. Ни один человек в здравом уме не в состоянии смотреть даже все те батол-лиги и филлиалы, которые более-менее известны, поэтому когда мц выходят и панчат про «третий батол, где ты что-то сказал» — всем похуй. Как и толпе на Versus, которая не реагирует, так и зрителям по ту сторону экрана. Благо, таких «копателей» пока в отборе не много, но очень надеюсь, что не погорят на этом.

Интрига всё еще есть и многие хотят увидеть собсно работу менторов. Мирон и Смоки как могут перешучиваются в твиторе, но пока на этом их роль в проекте и заканчивается. Обещают что-то крутое, уже даже в видосе с моментом отбора мц в команды. Они пока договорились брать людей по очереди, монетку подбросят и порешают судьбинушку батол-репа молодого.Картинки по запросу оксимирон смоки моЕсли перед началом проекта у меня еще и был вопрос, по поводу необходимости подвести итог сезона баттлом Смоки и Оксимирона, то сейчас четко понятно — нет, затея не имеет смысла. Смоки продолжает троллить в различных вью, что готов батлить за 5 лямов, но nigga please, даже как шутка ето слабо катит. На мой взгляд, откровенно говоря, ну они более менее «сдружились и притерлись» на проекте, там уже и мыслей никаких о баттле не может быть. Если сказать еще более честно, то, уверен, что Смоки не смог бы ничего показать, это просто не его. Менторство, наставления, вся дрочь — окей, это не реалити шоу, как там с накалом эмоций будет в процессе — хз, пока что интересно смотреть.