Вышел праздничный выпуск к десятилетию +100500

В 2020-ом году тренды на ностальгию перешли все границы. Адаптация старых фильмов и сериалов, плагиат песен прошлого поколения и бесконечное использование стиля винтажа и ретро из каждого нового проекта Netflix. Казалось бы, всё это уже должно раздражать и наскучить. Но есть то, что с радостью можно пересматривать всегда — ностальгичные мемы.

Они уже успели стать вирусными в том же ТикТок. Некоторые даже обрели новую жизнь. А вместе с ними появились новые адепты формата реакций на другие ролики. Но стоит помнить тех, с кого всё начиналось. На заре становления отечественного YouTube появились Стас Давыдов и Макс +100500. Их тогда смотрели все или, как минимум, слышали о них. А лучшие выпуски передавались даже с телефона на телефон. Ведь быстрого интернета не было.

И вот, казалось бы, первый выпуск +100500 вы только недавно обсуждали с друзьями. А, на самом деле, с момента его выхода прошло уже 10 лет. И к этому важному событию Макс выпустил праздничное видео.

В него автор пригласил колоритных звёзд первой волны YouTube. В выпуске появились: Миша Кшиштовский, Старый, Женя BadComedian, Руслан Усачев, Стас Давыдов, Юджин, Николай Соболев, Ян Топлес, Рустам ДЖАВИД и Эльдар Джарахов.

На протяжении всего хронометража ребята обсуждают классику мемов за последние 10 лет. В большой ролик уложились почти все лучшие видео из выпусков +100500. При этом, Макс не ограничил гостей простым обсуждением смешных приколов из интернета. Каждый участник юбилейного релиза представил обзор в своей манере. Кто-то ударился в ретроспективу по прошлому, а Кшиштовский вообще снял небольшую драму.