Психолог, успех, 40 миллионов за дом — большое интервью с Максом +100500

Не так давно Макс +100500 праздновал десятилетие своего канала. Сегодня он стал новым гостем на шоу «Вписка». Для тех, кто не видел другие интервью или влоги из жизни, Макс может показаться совершенно другим человеком, не таким как его привыкли видеть в +100500. Скромный и вежливый Максим рассказал много интересного.

В первую очередь поделился советами, как держать канал десять лет и при этом не свихнуться. Рассказал о некоторых моментах из своей жизни, о планах на будущее. Неожиданной стала информация о ссоре с Ильёй Мэддисоном (таймкод 15:04). Со слов Максима, Илья оскорбил его без какой либо причины.

40 миллионов рублей — в такую цену блогеру обойдётся стройка собственного жилища. Трёхэтажный дом с мансардой нашел некоторые пересечения со строящимся домом Ресторатора. Максим также немного не рассчитал бюджет, из-за чего пришлось продать свой Porsche. Строительство должно завершиться за грядущий год. Так дом выглядит сейчас:

Среди прочего, ведущий шоу +100500 рассказал, что часто пользуется услугами семейного психолога, почему в выпусках его шоу всё чаще затрагивается политика и многое другое.